Серьги из серебра с жемчугом
- Модель: 93021121
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
909 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021121 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Жемчуг (2 шт) |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 3.30 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Жемчуг |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Ширина | 8 мм |
