Серьги из серебра с гранатами и фианитами
- Модель: 92021712
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1519 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92021712 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.17 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 20 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.48 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |

