Серьги из серебра с гранатами
- Модель: 92022296
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1799 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022296 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Гранат (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 6.67 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Гранат |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 мм |
