Серьги из серебра с горным хрусталем и фианитами
- Модель: 92022062
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1859 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022062 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Горный хрусталь (2 шт), Фианит (24 шт) |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 34 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 24 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 6.04 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
