Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94025803
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1439 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025803 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.122 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 21 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 132 шт |
| Примерный вес | 4.9 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |

