Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-00725-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00725-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (40 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 40 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.15 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 13 мм |
