Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023363
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
929 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023363 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (48 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 11 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 48 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.40 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 14 мм |
