Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023211
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1279 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023211 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (2 шт), Фианит (16 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 41 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 16 шт |
| Коллекция | Wedding |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 8.75 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 35 мм |
