Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94024724
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
659 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024724 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Disney х SKLV x ТВОЕ |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 1.66 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 6 мм |
