Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026693
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1929 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026693 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 5.052 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 4.58 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Октагон |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |


