Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023593
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1589 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023593 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (4 шт), Фианит (16 шт) и еще 1 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 51 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 6 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.20 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3 мм |
