Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023476
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023476 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 2.91 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 23 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.77 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |

