Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023938
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1429 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023938 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (10 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 52 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 5.15 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
