Серьги из серебра с эмалью и жемчугом и фианитами
- Модель: 94023591
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1249 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023591 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Жемчуг (4 шт), Фианит (2 шт) и еще 5 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 5.55 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 15 мм |
