Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Модель: 94023686
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
669 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023686 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (2 шт), Фианит (2 шт) и еще 3 |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль, |
| Примерный вес | 2.25 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 8 мм |
