Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Модель: 94023594
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
799 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023594 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (20 шт), Эмаль (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль, |
| Примерный вес | 2.50 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |
