Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94024108
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
699 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024108 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 8 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 2.25 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 19 мм |
