Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94024013
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2669 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024013 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 39 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Trendbook SS 2020 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 9.40 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 21 мм |
