Серьги из серебра с чёрными кристаллами Swarovski и фианитами
- Модель: 94023612
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2059 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023612 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кристалл Swarovski (2 шт), Фианит (58 шт) и еще 1 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 69 мм |
| Количество | 34 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 10.80 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 14 мм |
