Серьга из серебра с фианитами
- Модель: 94170267
- Наличие: Есть в наличии
-
349 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170267 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.913 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Примерный вес | 0.76 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 3 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |


