Серьги-зажимы из серебра с жемчугом и фианитами
- Модель: 94023052
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
449 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023052 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Жемчуг (2 шт), Фианит (16 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 16 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.47 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Зажим |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
