Серьги из золота с топазами
- Модель: 728129
- Наличие: Есть в наличии
-
4479 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 728129 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.867 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.41 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 6 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 мм |


