Серьги из золота с топазами
- Модель: 37729440
- Наличие: Есть в наличии
-
3399 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 37729440 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 10 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.31 г |
| Проба | 375 |
| Размеры вставки | 4 мм * 3 мм |
| Средний вес | 0.35 карат |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Груша |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 мм |

