Серьги из золота с фианитами
- Модель: 029813
- Наличие: Есть в наличии
-
7489 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 029813 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.255 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 30 шт |
| Примерный вес | 2.26 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |

