Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-01727-1
- Наличие: Есть в наличии
-
7259 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-01727-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 2.18 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4,5 мм |
| Средний вес | 1.236 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |

