Серьги из золота с фианитами
- Модель: 31-120-01396-1
- Наличие: Есть в наличии
-
3879 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 31-120-01396-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 16 шт |
| Коллекция | 9 karat |
| Примерный вес | 1.41 г |
| Проба | 375 |
| Размеры вставки | 2,25 мм |
| Средний вес | 1.408 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |


