Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-121-01953-1
- Наличие: Есть в наличии
-
5919 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-121-01953-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.187 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 28 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 22 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 1.9 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |
