Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200958
- Наличие: Есть в наличии
-
5479 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200958 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Весна-лето 2026 |
| Примерный вес | 1.66 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм * 4 мм |
| Средний вес | 0.817 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |



