Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200869
- Наличие: Есть в наличии
-
6929 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200869 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 55 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 20 шт |
| Коллекция | Весна-лето 2026 |
| Примерный вес | 2.1 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Средний вес | 0.33 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |



