Серьги из серебра с жемчугом
- Модель: 92022876
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
979 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022876 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 6.479 карат |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.3 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм |
| Тип вставки | Жемчуг натуральный |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |

