Серьги из серебра с топазами и фианитами
- Модель: 94-320-02047-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1199 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-320-02047-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.442 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 52 шт |
| Примерный вес | 3.76 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |

