Серьги из серебра с топазами и фианитами
- Модель: 92023053
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2119 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92023053 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.254 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 44 шт |
| Примерный вес | 5.58 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 17 мм |


