Серьги из серебра с топазами и фианитами
- Модель: 92022184
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1569 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022184 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (4 шт), Фианит (34 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 34 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.50 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |
