Серьги из серебра с топазами
- Модель: 94-320-00604-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
979 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-320-00604-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 2.843 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.53 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 9 мм |
