Серьги из серебра с родированием
- Модель: 94024417
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
489 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024417 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 62 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 1.67 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 15 мм |
