Серьги из серебра с кварцем и фианитами
- Модель: 92022057
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1869 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022057 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кварц (2 шт), Фианит (22 шт) |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 23 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 22 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 5.35 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
