Серьги из серебра с кварцем
- Модель: 92022322
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1479 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022322 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кварц (2 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 23 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Trendbook AW 20/21 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 3.39 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Кварц |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 мм |
