Серьги из серебра с кристаллами Swarovski
- Модель: 94024138
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2039 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024138 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кристалл Swarovski (10 шт) |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 64 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Cruise 2020 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 12.60 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Кристалл Swarovski |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Бусины |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 16 мм |
