Серьги из серебра с жемчугом
- Модель: 94024747
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
469 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024747 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Жемчуг (6 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | CRUISE book 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 0.90 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Жемчуг |
| Тип замка | Зажим |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Ширина | 4 мм |
