Серьги из серебра с горным хрусталем
- Модель: 92021902
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
919 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92021902 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Горный хрусталь (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 29 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 3.10 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Горный хрусталь |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |
