Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94025228
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
709 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025228 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Родированное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.36 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |
