Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026468
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
979 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026468 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.16 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 32 шт |
| Коллекция | RUSSE |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.09 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 мм |


