Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 93020972
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1159 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93020972 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (2 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 33 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2020 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.09 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 13 мм |
