Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026713
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
699 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026713 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.251 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 3.41 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм * 4 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Груша |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 мм |


