Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94025764
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
899 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025764 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 2.746 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.49 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |


