Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026100
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
869 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026100 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.058 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 27 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 4 шт |
| Примерный вес | 3.07 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 8 мм |


