Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94025857
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
669 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025857 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.272 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 7 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 32 шт |
| Примерный вес | 1.97 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |

