Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023190
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
689 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023190 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.132 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.06 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 10 мм |

