Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023791
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
449 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023791 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (8 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.42 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |
