Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026820
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1709 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026820 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 7.5 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 4.06 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм * 8 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Октагон |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |


